Вторник, 23.04.2024, 13:31 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Поражение в Курске.
Поражение в Курске.
16:15

Матч 25-го тура проходил с большим преимуществом «Авангарда» и завершился крупной победой лидера над аутсайдером

Дубль на счету Игоря Пиюка

Первая же атака в матче завершилась взятием ворот. Денис Синяев с правого фланга ворвался в штрафную москвичей и сделал выверенную передачу на Анзора Нафаш, которому только оставалось подставить ногу, чтобы поразить пустые ворота. 1:0.

На 14 минуте Синяев ударил из пределов штрафной площади, однако, мяч у него свалился с ноги и по замысловатой траектории оказался перед Георгием Смуровым. Форварду курян не составило труда отправить мяч в сетку.

До перерыва у хозяев была масса возможностей, чтобы увеличить счет. Чего только стоит дальний смачный выстрел Игоря Бороздина в штангу. Тем не менее, на отдых команды ушли при счете – 2:0 в пользу «Авангарда».

Во второй половине рисунок игры не изменился и куряне без проблем довели матч до самой крупной победы в сезоне.

Сначала вышедший на замену Никита Тимошин сделал счет – 3:0.

А затем дважды отличился Игорь Пиюк, который в атлетичной манере продавив оборону «Ники» поставил две жирные точки в матче.

Правда, гости могли подсластить горечь поражения. На 77 минуте в ворота «Авангарда» был назначен пенальти. Но Валерий Чижов разгадал замысел Даниила Чертова и намертво забрал мяч в нижнем углу.

ПРОТОКОЛ

«Авангард» — «Ника» — 5:0 (2:0)

ГОЛЫ: Нафаш, 3 – 1:0. Смуров, 14 – 2:0. Тимошин, 61 – 3:0. Пиюк, 73 – 4:0. Пиюк, 89 – 5:0.

На 77 минуте Чертов не реализовал пенальти (вратарь).

4 сентября. Курск. Стадион «Трудовые резервы». 6000 зрителей. 22 градуса.

«Авангард» Курск: Чижов, Кондаков (Тимошин, 57), Борзенков (Шолохов, 75), Тищенко, Тимачев, Бороздин, Нафаш (Кораблев, 59), Михайлов (Форопонов, 71), Абрамов, Синяев, Смуров (Пиюк, 46).

Запасные: Сафаров, Митасов.

«Ника» Москва: Козырев, Верма, Антипов, Саркисов, Скозабцов, Семак (Сорокин, 66), Макаркин (Микаелян, 63), Чертов, Маркарян (Каршенков, 46), Тарханов (Авагимян, 75), Голованов (Визгирд, 55).

Запасные: Асютин, Коханов.

Наказания: Маркарян, 22, Чертов, 24, Скозабцов, 28, Пиюк, 47, Авагимян, 83 (все предупреждения).

Удары (в створ): 18 (11, 1 штанга): 4(2). Угловые: 11:5. Голевые моменты: 11:4.

Судья: Сошенко (Воронеж).

Просмотров: 599 | Добавил: fc-nika | Рейтинг: 0.0/0 |