Четверг, 18.04.2024, 23:47 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2009 » Сентябрь » 18
  КДК  РФС  подтвердил  решение  ПФЛ  и  убрал  из  своих  участников  ФК  Факел-Воронеж  и  ФК  Елец.  Из  за  этого  решения  матч  в  эти  выходные  Ника-Факел-Воронеж  отменен  и  Нике  засчитывается  техническая  победа  3:0.
Просмотров: 582 | Добавил: fc-nika | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (2)

Ника-2,  23  сентября  в  17-00,  примет  на  своем  поле  ФК  Чертаново.  Игра  по  календарю  должна  была  состояться  в  гостях,  но  по  договоренности  сторон  матч  пройдет  на  домашней  арене  Ники.
Просмотров: 624 | Добавил: fc-nika | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

Ника-2  обыграла,  в  эту  среду,  дома,  Зенит  М  со  счетом  1:0.
Просмотров: 602 | Добавил: fc-nika | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

Перед  игрой  с  Локомотивом  Ника   сыграла  товарищескую  игру  с  основой  Динамо  в  Новогорске.  Динамо  играло  основным  составом,  за  исключением  игроков,  отправившихся  в  свои  сборные.  Итог  2:0  в  пользу  Динамо,  стоит  отметить,  что  после  первого  тайма  счет  был  0:0.
Просмотров: 576 | Добавил: fc-nika | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

Первый  тайм  был  равным,  команды  мало подходили  к  воротам  друг  друга.  Из  моментов  стоит  отметить:  Ника:  37  мин.  Хозяева  разыграли  угловой,  c  фланга  последовала  подача  в  район  11  метровой  отметки  и  игрок  Ники  пробил  головой,  но  вратарь  гостей  в  прыжке  отбил  мяч  на  угловой.  У  Локомотива:  33  мин.  Игрок  Локомотива  войдя  в  штрафную  сближается  с  Козыревым,  бьет,  но  наш  вратарь  впадении  отбивает  мяч.  44  мин.  Игрок  Локомотива  со  штрафного  по  центру  ворот  бьет,  но  Козырев  отражает  удар  из  под  самой  перекладины.  Нак&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: fc-nika | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

Ника-2  на  выезде  обыграла  Смену  2:1.
Просмотров: 556 | Добавил: fc-nika | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)