Понедельник, 20.05.2024, 17:13 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » Архив материалов
«Торпедо» (Москва) - «Ника» (Москва) - 7:0 (3:0).
Голы: 1:0 Д.Маскаев (22, с пен.). 2:0 Б.Аджинджал (31). 3:0 Д.Бурмистров (32). 4:0, 5:0 К.Макаров (57, 75). 6:0 М.Рекуданов (82). 7:0 А.Петров (88).
«Торпедо» (футболки/гетры белые): 51. И.Мадилов, 7. Э.Зураев, 5. А.Мадилов, 4. А.Коротков (14. М.Рекуданов, 46), 9. М.Кирсанов, 22. Б.Аджинджал (8. А.Идрисов, 67), 23. А.Кусов (15. А.Коновалов, 46), 20. В.Стеклов, 19. К.Макаров, 12. Д.Маскаев (11. Д.Чертов, 46), 10. Д.Бурмистров (21. А.Петров, 46).
Запасные: 16. А.Лунёв, 18. А.Сергеев.
 «Ника» (футболки/гетры синие): 1. И.Асютин, 16. Д.Скозабцов, 4. Р.Болдырев (13. В.Саркисов, 41), 14. А.Богданавичус (6. Н.Антипов, 66), 18. Д.Мухамятжанов, 5. Р.Дудин (17. М.Аляутдинов, 51), 21. С.Коханов, 7. А.Галстян, 11. В.Тобратов, 3. Н.Аверьянов, 22. В.Макаркин.
 Запасные: 24. А.Григорьевский, 10. Л.Маркарян, 20. Д.Микаелян, 9. Р.Зарипов.
Предупреждения: Р.Дудин (9, нес ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: fc-nika | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

В  очередном  туре  КФК  Ника-2  уступила Каи-Спорт  1:5.  На  своем  поле.
Просмотров: 566 | Добавил: fc-nika | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

В рамках  9  тура  Ника  в  гостях  сыграет  с  Торпедо  (Москва).  Матч  состоится  16  июня, в  среду.  Начало  игры в 18:30.  Матч  пройдет  на основном поле стадиона Торпедо  имени  Э.  Стрельцова.
  Напомним, что  в  этом  году  команды уже встречались:  тогда  Торпедо  в  рамках  1/256  финала  Кубка России  в  гостях  победило  Нику,  за  счет  гола,  забитого  за  6 минут  до  конца  игры.  Стоит отметить,  что  сине-белые  не  забили пенальти  в  начале  игры.  Итог  1:2.
 В  том  году  с  Торпедо  играла  Ника-2  и в обеих  играх  чемпионатапроиграла:  дома:  0:1  и  в  ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: fc-nika | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)

Ника-2  на  выезде  уступила  ЛФК  Торпедо  со  счетом  1:2.
Просмотров: 530 | Добавил: fc-nika | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

После неудачи в Подольске игрой руководил Андрей Леонидович Медянский, П. А. Галстяна на скамейке не было, хотя он и был занесён в протокол как главный тренер

Оборонительные порядки были скорректированны, учитывая, что игру пропускал из-за удаления в предыдущей игре с "Витязем" Вячеслав Саркисов, в его отсутствие на фланг защиты был переведён Коханов.

Уже на 9-й минуте мяч мог побывать в воротах "Губкина", но удар Аверьянова из выгодной позиции пришелся чуть мимо цели.

В целом игра в первом тайме была достаточно монотонной. Моменты всё же почаще возникали у ворот хозяев - всё-таки мастерство губкинцев было повыше. Но, тем не менее, надёжно действовали оборонительные ряды "Ники" во главе с капитаном Иваном Асютиным "на последнем рубеже".

И так бы и горели нули на табло до свистка на перерыв, но буквально на последней минуте первого тайма "Губкин" наказал хозяев за нарушение метрах в 23-х прями от ворот. Штрафной у гостей неотразимо пробил защитни ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: fc-nika | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (0)

9  июня,  в  среду  Ника  примет на  своем  поле  Губкин.  Начало  в  18:30.
Просмотров: 484 | Добавил: fc-nika | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

В  6  туре  КФК.  Ника-2  уступила  ФК  Москва  со  счетом  0:1.
Просмотров: 548 | Добавил: fc-nika | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

«Витязь» (Подольск) - «Ника» (Москва) - 5:1 (3:1).
Голы: 0:1 В.Макаркин (14). 1:1 И.Родин (32). 2:1 В.Авсюк (33). 3:1 А.Мязин (35). 4:1 С.Анохин (61). 5:1 А.Мязин (64) На 58-й мин. И.Маркелов не реализовал 11-метровый штрафной удар. «
Витязь» (футболки/гетры белые): 1. А.Назаров, 5. А.Швецов (13. Е.Курицын, 68), 6. А.Васильев (15. А.Новиков, 70), 7. В.Авсюк, 8. И.Маркелов (2. С.Мурыгин, 82), 9. А.Мязин (22. В.Полевиков, 76) , 10. С.Анохин, 11. И.Баннов, 14. А.Измайлов (к), 20. И.Родин, 21. В.Фирсов.
 Запасные: 32. С.Сулик, 12. А.Джуккаев, 24. Е.Матрахов.
«Ника» (футболки/гетры синие): 1. И.Асютин (к), 16. Д.Скозабцов (18. Д.Мухамятжанов, 51), 4. Р.Болдырев, 13. В.Саркисов, 21. С.Коханов, 5. Р.Дудин (17. М.Аляутдинов, 65), 10. Л.Маркарян (2. Б.Набиев, 46), 11. В.Тобратов (14. А.Богданавичус, 62), 7. А.Галстян, 3. Н.Аверьянов, 22. В.Макаркин (20. Д.Микаелян, 67).
Запасные: 24. А.Григорьевский, 9. Р.Зарипов.
Просмотров: 560 | Добавил: fc-nika | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

В  эту  среду,  2  июня,  Ника-2  примет  дома  ФК  Москва.  Начало  игры  в  13:00.
Просмотров: 580 | Добавил: fc-nika | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (4)

В  6  туре,  Ника-2,  на  выезду  обыграла  Строгино  8:0
Просмотров: 541 | Добавил: fc-nika | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)