Пятница, 19.04.2024, 19:11 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2010 » Сентябрь » 16

18  сентября,  в  субботу, Ника  примет  на  своем  поле  Торпедо  (Москва).  Начало игры  в  17:00.

Просмотров: 660 | Добавил: fc-nika | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)

Вторник, 14 сентября 2010, 14:00 Первенство ЛФК среди команд 3 дивизиона, зона "Москва", группа А
ФК "Ника-2" - ФК "Приалит Реутов" 0:2 (0:0)
Москва, стадион "Труд". Зрителей: 100 человек
Судейская бригада:
Главный судья – Шадыханов Павел
Судьи на линии: Каплин Максим, Смольянинов Денис
Резервный арбитр – Петросов Александр Сергеевич Инспектор матча: Бартфельд Натан Яковлевич Составы команд:
ФК "Ника-2": Аргудяев (К), Болдырев, Базовой, Мухамятжанов, Каршенков, Кабулов, Хохлов (Сивко,70), Визгирд (Аванесян,68), Семенов (Ельшов,87), Мхитарян (Бубоян,12), Зарипов (Зоткин,83).
ФК "Приалит Реутов": Корян, Недашковский, Гогберашвили (Колесников,32), Пискунов, Алборов (К), Пролетов, Симон (Сорокин,62), Джаркава (Иванов,80), Захаров (Фоменко,77), Саакян, Саркисов.
 Голы: Фурман Саакян 69 мин., 78 мин. (с пенальти).
 Предупреждения :
ФК "Ника-2": Каршенков 72 мин., Семенов 73 мин., Зоткин 90+1 мин. ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: fc-nika | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)

-
Просмотров: 633 | Добавил: fc-nika | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)

-
Просмотров: 619 | Добавил: fc-nika | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)

После эмоциональной победы в предыдущем туре над «Авангардом» на игру с молодежкой «Ники» подольчанам настроиться было довольно сложно. В этом и таились самые большие опасения тренеров подольчан перед началом игры. Первый тайм их только подтвердил. «Витязь» не реализовал пенальти и на фоне стараний молодых игроков соперника довольно долго не мог забить. Однако во втором тайме класс игроков подольчан взял свое, и гости довели матч до крупной победы 4:0. Впрочем, качеством игры руководство команды осталось не совсем довольно.
На протяжении всех дней подготовки к игре с «Никой» главный тренер команды Владислав Тернавский неизменно повторял прописные истины футбола о том, что недооценка соперника приводит к самым непредсказуемым последствиям. На такие матчи сложно настраиваться. Нужно просто выйти и показать свой класс. «Витязь» сделал это. Правда сначала посеял на трибунах некоторую интригу.
Стадион «Труд», на котором «Ника» принимает своих соперников, расположен совсем не ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: fc-nika | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)