Пятница, 26.04.2024, 11:47 | Приветствую Вас Гость

24  августа,  в  среду,  Ника  примет  дома  Сатурн-2.  Начало  игры  в  18:00.
Просмотров: 558 | Добавил: fc-nika | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (0)

В  18  туре  Ника-2  уступила  Чертаново  0:1.  На  выезде.
Просмотров: 600 | Добавил: fc-nika | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (0)

Металлург одержал первую крупную победу в сезоне, одолев аутсайдера турнира московскую «Нику» со счётом 3:0.
С первых минут хозяева поля обрушили шквал атак на ворота соперника. Овчинников попал в штангу, а Подымов не реализовал выход один на один.
Однако вскоре Денис Поярков открыл счёт: мяч после его удара срикошетил о ногу защитника и по высокой дуге залетел в ворота. «Сталевары» продолжили гнуть свою линию, и незадолго до перерыва самый активный в составе липчан Александр Подымов удвоил результат.
Во втором тайме «Металлург» сбавил обороты и атаковал уже не так яростно. Однако ещё один гол «красно-чёрные» забили. Подымов навесил с углового, а Алексей Журавлёв в высоком прыжке нанёс отменный удар головой. «Ника» за весь матч не нанесла ни одного удара по воротам «Металлурга». Итог матча – 3:0.
Просмотров: 616 | Добавил: fc-nika | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (0)