Среда, 24.04.2024, 06:35 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2010 » Июль » 29
  Уже  на 18  минуте  Ника  открыла  счет:  сделал это  Макаркин.  Но  развить  успех  у сине-белых  не  получилось.  Все  пошло  по  сценарию  прошлой  игры.  Минут через  7  хозяева  отыгрались.  А  к перерыву  уже  вели  в  1  мяч.  Второй  тайм  прошел  безрадостно  для  гостей: з  мяча в  свои  ворота были  пропущены  и  ни  одного  не  забито  в  другие.  Итог  1:5  и   последняя  строчка  в  таблице  по  итогам  первого  круга.

«Авангард» (Подольск) - «Ника» (Москва) - 5:1 (2:1).
Голы: 0:1 В.Макаркин (18). 1:1 А.Меркулов (23). 2:1, 3:1 Н.Оськин (45, 54). 4:1 Д.Чесноков (67). 5:1 С.Потапов (82). «Авангард»: (футболки/гетры белые): 16. П.Бук ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: fc-nika | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (0)

"Ника" (Москва): Асютин, Антипов (Зарипов, 84), Богданавичус, Коханов (Мухамятжанов, 68), Авагимян, Аверьянов, Аляутдинов (Комов, 50), Галстян, Тобратов, Макаркин, Маркарян (Визгирд, 88)
"Русичи" (Орел): Хоркин, Кадушкин (Емкужев, 78), Свежинцев, Цоков, Суров, Рыжов, Польшин (Антонов, 38), Юдкин, Елкин (Сотников, 59), Поляков (Мирошкин, 82), Сиваев

Голы: Макаркин, 55 - СИВАЕВ, 62, 86, ПОЛЯКОВ, 65, МИРОШКИН, 89.
 г. Москва, стадион "Труд"
Посещаемость: 100 зрителей
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров) - 5
Боковые арбитры: Максим Гаврилин (Владимир) - 5, Эдуард Соколов (Тверь) - 5
  В  первом  тайме  приимущество  было  у  гостей:  они  много  раз  били  по  воротам  Асютина.  Львиная  доля  из  этих  ударов  была мимо.  Футболисты  Ники  иногда атаковали, даже  в  некоторых  местах  опасно. ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: fc-nika | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (3)