Пятница, 19.04.2024, 18:35 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2009 » Октябрь » 07
  Свой  последний  в  сезоне-2009  домашний  матч  Ника  проведет  в  пятницу,  9  октября. Соперником  нашей  команды  будет Спартак  Тамбов. Начало  матча  в  16-00.
Просмотров: 605 | Добавил: fc-nika | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (1)

Матч  начался с  того  что   Ника  завладевает  мячом и  даже атакует,  имея  шанс  забить  со штрафного,  но такое  явление  зрители  могли  наблюдать  только  первые  5  минут. Затем  почти  весь  первый  тайм  Рязань  владеет  инициативой:  это  выражается  множеством  ударов  по  воротам  Асютина,  и  владением  мячом.  Ника  же  иногда  перехватывала  мяч,  но  то  все  время  катала его  на  своей  половине поля,  то  если  выходила  на  чужую, иногда завершала  свои атаки  ударами  мимо. Перейдем  к  событиям:  на 19  мин.  мяч отлетает  в  штрафную  Ники  и  игрок  Рязани  с  острого  угла  забивает ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: fc-nika | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)