Пятница, 26.04.2024, 09:38 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2010 » Август » 12 » 11.08.10. 17 тур. "Ника"(Москва)-"Локомотив"(Лиски) 0:1
11.08.10. 17 тур. "Ника"(Москва)-"Локомотив"(Лиски) 0:1
17:46
  Уже  на  2  минуте  гости  открыли  счет: игрок  Локомотива  ударил, Асютин  отбил  и  на  добивании  удачно  сыграл  игрок  гостей.
  В  общем  по  тайму  игра была  равная, Ника  даже  больше  атаковала:  подала  где-то  3  угловых,  2  штрафных-  но  все  это  не  таило  угрозы:  гости  с  ними  справлялись  (к  примеру  после  удара  со  второго  штрафного  вратарь Локомотива  перевел  мяч  рукой  из  под  перекладины  без  особого  труда).
  На  44  минуте  случился  самый  опасный  момент  первого  тайма:  игрок  гостей  продрался  через  2 защитников в  штрафную  и  протолкнул  мяч мимо  Асютина вышедшего  на  метр  из ворот,  но  на сантиметры  рядом  со штангой.
  На  45  минуте  Локо подавал  штрафной, но  игроки  Ники  с  ним  справились.
  Во  втором  тайме  особо  опасных  моментов  не  было.  Но  опишем  что  происходило  на  поле:  опять  была  равная  по  владению  мячом  игра,  может  с  небольшим  приимуществом  Локо,  но  по  атакам  на  ворота  соперника  гости  превзошли  хозяев.
  На  69  минуте  игрок  Лисков  бьет  издали  в  руки  Асютину.
  Затем  Ника  бьет  2  штрафных:  первый  выносит  головой  защитник,  из  второго  извлеч  ничего  не  удалось.
  На  69  минуте  после  отскока  су  углового  игрок  Лисок  сильно  ударил, но  мяч  прошел  вдали  от  дальней  штанги.
  77  минута:  навес  на  дальнюю  штангу  и  игрок  гостей  головой  бьет:  но  Асютин  отбивает  мяч.
  80  минута:  штрафной  Локо,  но  его  выносят.
  90  минута:  Кершнеру  сплели  ноги,  когда  он  оказался  с  мячом  в  штрафной,  но  свисток  сульи  промолчал.  Можно отметить  что  пенальти  был  не  очевидным.
  На  первой  добавленной  к  матчу  минуте  игрок  Локомотива убегал  к  воротам  Ники,но  чуть  чуть  пробежав  центр  поля  был  сбит  сзади  Тобратовым,  за  что  последнгий  получил  красную  карточку.
  Итог:  минимальная  победа  Локомотива.
  Можно  отметить, что  с  Локомотивом  можно  было  спокойно  играть  вничью.  Команда  ничем  не  запомнилась.  Можно  отметить,  что  камитану  команды  Локомотив  можно  дать  звание:  матершиник  зоны  Центр:  командуя  действиями  игроков своей  команды  он  не  фразы  не  сказал  без  мата.

«Ника» (Москва) - «Локомотив» (Лиски) - 0:1 (0:1).
 Гол: А.Ерёмин (4).
«Ника» (футболки/гетры белые): 1. И.Асютин (к), 21. С.Коханов (16. Э.Канеев, 86), 13. С.Гущин, 14. А.Богданавичус, 19. С.Авагимян (2. П.Новицкий, 46), 7. А.Галстян, 5. Р.Дудин (20. И.Комов, 27), 17. М.Аляутдинов (15. Ю.Кершнер, 75), 11. В.Тобратов, 22. Н.Аверьянов, 9. Р.Зарипов (18. Д.Мухамятжанов, 52). Запасные: 29. В.Малафеев, 6. Н.Антипов.
 «Локомотив» (футболки/гетры зелёные): 1. В.Дмитриенко, 14. И.Емков, 15. Р.Титов (к), 12. Р.Студнев, 19. И.Баульчев, 2. А.Якушев, 6. А.Ерёмин (7. К.Нестеров, 59), 22. А.Богатырёв (4. Е.Фролов, 63), 9. И.Фатеев (20. М.Белов, 90+), 11. О.Герасименко (13. В.Латынин, 87), 21. М.Малахов (25. С.Лебединцев, 55).
 Запасные: 29. Е.Сафонов, 10. А.Головин
. Предупреждения: А.Якушев (41), А.Богданавичус (45, оба - грубая игра), С.Гущин (62), Д.Мухамятжанов (77, оба - неспортивное поведение). Удаление: В.Тобратов (90+, лишение соперника явной возможности забить гол). Судьи: А.Ксенафонтов (1 кат., Ступино) - 5, Д.Кудряшов (р/к, Люберцы) - 5, Н.Волошин (р/к, Смоленск) - 5. Резервный судья: В.Рощин (1 кат., Москва). Инспектор: А. В. Лукашин (н/к, Москва).
11 августа 2010 года. Москва. Стадион «Ника». 100 зрителей. Начало матча в 19-00. 32 град.
Просмотров: 634 | Добавил: fc-nika | Рейтинг: 5.0/1 |