Четверг, 25.04.2024, 15:14 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2010 » Май » 3 » Кубок России 1/256 финала. "Ника"-"Торпедо" (Москва) 1:2
Кубок России 1/256 финала. "Ника"-"Торпедо" (Москва) 1:2
23:46
  Ника  начала  удачно:  уже  в  начале  игры  Ника  заработала  пенальти.  К  мячу  подошел  Тобратов,  но  его удар  в  правый  от  вратаря  угол  прошел  рядом  со  штангой.
  Далее  приимуществом  владеет  Торпедо:  много  ударов,  из  них  большо  количество  неточных. Но  свой  гол  черно-белые забили:  удар  Кусова  головой  не  отбил  Асютин.
  Во  втором  тайме  Торпедо  владеет  инициативой: удар  на  53  минуте  после  прохода  в  штрафную  Бурмистрова,  удар  рядом  со  штангой  где-то  на  72  и  удар  в  крестовину  на  75,  но  из  вне  игры.
  На  70  Ника  забивает  гол:  игрок  Ники  прошел  по  флангу,  навесил  в  штрафную  и  на  дальней  штанге  мяч  вбил  в  аорота  Коханов.
  Матч  катился  к  дополнительному  времени,  но  на  минуте  85:  атака  Торпедо:  передача  к  боковой линии  штрафной,  по  ней  проходит игрок  Торпедо,  смещается  в  штрафную  к  вратарю  и  с  островатого  угла  забивает  в  дальний  угол.
  Ника  пыталась атаковать,  но  это  никчему  не  привело.
  Ника  неплохо  смотрелась  на  фоне  превосходящих  классом  гостей.
Просмотров: 640 | Добавил: fc-nika | Рейтинг: 0.0/0 |