Суббота, 27.07.2024, 11:16 | Приветствую Вас Гость

Дозаявлены  Зарипов,  Верма,  А.  Галстян, Микаелян,  Визгард,  Каршенков,   Чаподзе,  Антипов.  Все  дозаявленные  игроки  из  команды  Ника-2.
Просмотров: 591 | Добавил: fc-nika | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)

5  августа  Ника  на  своем  поле  примет  ФСА.  Начало  игры  в  18-30.
Просмотров: 569 | Добавил: fc-nika | Дата: 01.08.2009 | Комментарии (0)

В  первом  тайме  до  30  минуты  были  в  основном  штрафные  и  угловые,  больше  их  создал  Зодиак.  Из  моментов  можно  вспомнить  удар  в  крестовину  из-за  штрафной  игрока  Зодиака,  а  у  Ники  удар  головой  выше  ворот  после  подачи  углового.  На  30  минуте  пошел  сильнейший  ливень,  который  закончился  в  перерыве.  Во  время  ливня  игра  напоминала  водное  поло:  игроки не  могли  нормально  зацепиться  за  мяч-  мешали  лужи,  и  выбивали  мяч  в  аут.  На  первой     добавленной  минуте  Ника  создала  опаснейший  момент:  навес  с  фланга  и  игр ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: fc-nika | Дата: 01.08.2009 | Комментарии (1)

1 августа, суббота  ФК  Ника  принимает на  своем  поле  ФК  Зодиак-Оскол. Начало игры  в  18-30.
Просмотров: 573 | Добавил: fc-nika | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

ФК  Ника-2  зачислено  техническое  поражение  со  счетом  0:3,  в  матче  с  ФК  Альянс,  завершившемся  победой  Ники  со  счетом  2:0.  Причиной  такому  решению  КДК  стала  игра  в  этом  матче дисквалифицированного  игрока Ники.  Так  же  Нике-2  зачислена  техническая  победа  со  счетом  3:0  над  ФК  Приалит-Реутов,  завершившаяся  со  счетом  3:0  в  пользу  Приалита,  причина  та  же-  дисквалифицированный  игрок.
Просмотров: 614 | Добавил: fc-nika | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Ника-2  уступила  на  выезде  Динамо-2 со  счетом  1:2.
Просмотров: 584 | Добавил: fc-nika | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

Завтра,  21  июля,  в  14-00  на  Малой  Спортивной  Арене  стадиона  Динамо,  состоится  матч  КФК  между  командами  Динамо-мол  и  Никой-2.  Приходите  поддержать  наш  дубль  в непростом  матче.
Просмотров: 588 | Добавил: fc-nika | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (0)

В  фотоальбоме  появились  фото  из  Тамбоава  и  с  двух  игр  КФК.
Просмотров: 649 | Добавил: fc-nika | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (1)

В  рамках  13  тура  ФК  Ника-2  обыграла  на  своем  поле  Альянс  2:0.
Просмотров: 615 | Добавил: fc-nika | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

15  июля,  в  среду,  Ника-2  в  рамках  КФК  примет  на  своем  поле  ФК  Альянс.  Начало  игры  в  19-00.
Просмотров: 619 | Добавил: fc-nika | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (0)