Среда, 24.04.2024, 13:39 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2010 » Май » 17 » 4 тур. 11.05.10. "Ника"(Москва)-"Металлург"(Липецк) 0:1
4 тур. 11.05.10. "Ника"(Москва)-"Металлург"(Липецк) 0:1
19:43
   На  стадионе  Ника  в  этот  день  встречались  команды  не  испытавшие  после  3  игр  радость  побед.  Но  Ника  хотя  бы  имела  в  своем  активе  1  очко,  в  отличие  от  Металлурга,  проигравшего  на  данный  момент  все  свои  матчи.
  Матч  для  Ники  начался  неудачно:  уже  на  4  минуте  мяч  побывал  в  наших  воротах,  после  того  как  Асютин  выронил  мяч  и  на  нем  оказался  игрок  Липецка.  Металлург  владел  огромным  приимуществом  до  26 минуты.  За  это  время  гости  создали:  на  13  минуте:  игрок  Металлурга  бьет  по  отскочившему  из  штрафной  мячу  с  линии штрафной,  н  удар  принимает  защитник,  стоящий  в  правом  от  Асютина  углу.  На  16  минуте  липчане  подали  2  угловых,  подачи  которых  в  воздухе выигрывал  Асютин.  На  21  минуте:  удар  с  левого  угла  штрафной  атаки  Металлурга  в  дальний  угол, но  мяч, летящий  парашутиком  принимает  перекладина.  На  26  минуте  Ника  перехватывает  инициативу  и  владеет  ее  почти  все  оставшееся  время  первого  тайма.  На  26  минуте  Тобратов  почти  с левого  фланга  метров  с  30  наносит  плотный  удар,  но  его  ловит  вратарь  Металлурга.  На  31 мингуте  Маркарян  после аута  Ники  продирается  с  фланга,  пробигает  немного  по  линии  штрафной  и бьет  в  ближний  угол  и  поподает  в  перекладину.
  Во  2  тайме  игра  без  ударов  идет  до  67  минуты,  когда  игрок  Ники  бьет  с угла  вратарской,  но  удар  отбивает  вратарь  Металлурга.  С  71  по  74  Металлург  наносит  3-4  удара  по  воротам  Ники:  2  в  руки  Асютину  и  1  со штрафного,  но  его  отбивает  вратарь  Ники.
  Во  втором  тайме  идет  равная  игра  без  моментов.
   Ника  скатывается  на  последнее  место,  отставая  от  Металлурга  в  2  очка.
Просмотров: 606 | Добавил: fc-nika | Рейтинг: 0.0/0 |