Пятница, 29.03.2024, 00:58 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Август » 9 » Ника-ФСА 1:6.
Ника-ФСА 1:6.
15:00

"Ника" Москва - ФСА Воронеж - 1:6 (0:5)

Голы: Березин, 3 (0:1). Шишкин, 18 (0:2). Макаров, 34 - с пенальти (0:3). Макаров, 35 (0:4). А. Кокорев, 45 (0:5). Макаров, 64 (0:6). Голованов, 70 (1:6).

"Ника": Асютин, Верма, Антипов (Болдырев, 36), Пономаренко (к), Каршенков, Семак, Галстян, Визгард (Мозжухин, 63), Сорокин (Голованов, 67), Тарханов, Зарипов (Чертов, 50, Коханов, 67).

ФСА: Глейкин, Ешкин, Кретинин, Сережкин (к), Шишкин, Спицын, Бредихин, Березин (Баутин, 90), Родин (Струговщиков, 78), Макаров (Ильченко, 72), А. Кокорев (Милованов, 86).

Предупреждения: Пономаренко, 44 - Березин, 24.

Судьи: С. Кузнецов (Краснозаводск, Моск. обл.) - 5, А. Криволапов - 5, А. Кузнецов - 5 (оба - Иваново).

5 августа. Москва. Стадион "Ника". 150 зрителей.

Воронежцы начали матч без раскачки, и уже на 3-й минуте точный удар Олега Березина положил начало разгрому москвичей. Вскоре довести счет до крупного могли Кокорев и Кретинин, но оба раза мяч пролетал рядом со штангой. После розыгрыша углового укрепил преимущество ФСА защитник Михаил Шишкин, поразивший цель буквально с трех метров. На 34-й минуте Александр Кокорев классным пасом вывел на ударную позицию Кирилла Макарова, но его в штрафной площади защитники остановили недозволенным приемом. Приговор привел в исполнение сам пострадавший - 3:0. Спустя всего минуту Макаров здорово ушел от опекунов и направил мяч в правый от вратаря угол ворот, туда же, куда и бил пенальти. А за считанные секунды до свисткка арбитра на перерыв Александр Кокорев откликнулся на фланговый прострел Макарова, и заставил в пятый раз голкипера "Ники" Асютина доставать мяч из сетки. 5:0 - с таким счетом завершился первый тайм.

После перерыва воронежцы несколько сбавили обороты и намеренно отдали инициативу хозяевам поля, пытаясь поймать соперника на контратаке. На 64-й минуте Кирилл Макаров в очередной раз стремительно ворвался в штрафную, играючи перебросил мяч через вратаря, и следующим касанием направил мяч в пустые ворота. Все, на что хватило усилий игроков "Ники", это забить гол престижа - отличился вышедший на замену Дмитрий Голованов. В конце матча Геннадий Сошенко дал возможность выйти на поле всем находившимся в заявке игрокам. 6:1 - более чем уверенная победа воронежцев над одним из аутсайдеров турнира.

Просмотров: 515 | Добавил: fc-nika | Рейтинг: 0.0/0 |