Нап   Авагян  38′ 86′    Фаустов  80′ Нап
  80′  Щеткин   Нап
Судья: Егоров Александр (Саранск).
07 июня 2009. Москва. Стадион Ника. Зрителей 120.
  В  первом  тайме  игра  была  равной.  Но  гости  создали  намного  больше  голевых  моментов,  чем  хозяева.  Ника  наседала,  но  войти  в  штрафную,  или  толково  ударить  не  получалось.  Перейдем  к  голевым  моментам:  12  мин.  Корян  отбивает  удар  метров  с  пяти.  14  мин.  Игрок  Губкина  выходит  1  на  1  с  Коряном,  но  далеко  от  себя  отпускает  мяч  и  первый  на  мяче  вратарь.  34  мин.  Прострел  с  фланга  и  игрок  Ники  стараясь  прервать  прострел  срезает  мяч  в  перекладину  собственных  ворот.  40  мин.  Подача  углового  с  правого  фланга  и  Штукин  головой  отправляет  мяч  в  левый  от  Коряна  угол.  41  мин.  Хозяева  наконец  зашли  в  штрафную  гостей  и  в  сутолоке  мяч  попадает  в  игрока  Ники  и  проходит  рядом  со штангой.        Второй  тайм  проходил  под  диктовку  гостей,  что  вылилось  в  3  гола  в  ворота  Ники.  50  мин.  Минич  вышел  1  на  1  с  Коряном,  убрал  его  обманным  движением  и  закатил  мяч  в  опустевшие  ворота.  Но  иногда  Ника  огрызалась:  58  мин.  Мощный  удар  Авагяна  вратарь  Губкина  отбил,  но  добить  некому.  60  мин.  Губкин  атакует.  Прострел  с  фланга,  мяч  попадает  в  голову  игроку  Губкина  и  летит  выше  ворот.  60-65  мин.  Штурм  ворот  Губкина:  2  удара,  угловой,  но  даже  из  пятиминутного  штурма  Нике  выжать  ничего  не  удается.  69  мин.  Мокрый  газон  помешал  остановить  мяч  игроку  Ники,  а  дежуривший  за  его  спиной  Фаустов  вышел  1  на  1  с  Коряном,  обыграл  его  и  закатил  мяч  в  дальний  от  себя  угол  ворот.  70-71  мин.  Ника  атакует.  73  мин.  Удар  гостей  и  Корян  вытаскивает  мяч  из  правого  угла.  77  мин.  Мяч  перелетает  игрока  Ники,  Штукин  оказывается  1  на  1  с  Коряном  и  с  лета   пробивает  под  перекладину,  Корян  в  прыжке  не  может  отбить  мяч.  85  мин.  Игрок  гостей  бьет  и  Корян  вытаскивает  мяч  из  правого  угла.  На  последней  ,второй  добавленной  минуте  Ника  может  забить  гол  престижа,  но  игрок  Ники  после  навеса  бьет  головой  точно  в  руки  вратарю.  Свосток.  Ника  не  набирает  очков  уже  в  3  матчах,  пропуская  в  каждой  из  этих  игр  по  4  мяча.  И  занимает  заслуженное  последнее  место.
Просмотров: 585 | Добавил: fc-nika | Рейтинг: 0.0/0 |