Нап 46′  Авагян  48′  66′  Сойников   П/з
  Нап   Маркарян     Пиюк   Нап
Судья: Лапочкин Сергей Серг. (Санкт-Петербург).
04 июня 2009. Москва. Стадион Ника. Зрителей 200.
  Уже  в  начале  репортажа  хочется  отметить  ужасное  судейство  арбитра  Лапочкина  из  Санкт-Петербурга.  Малейшее  касание  игрока  Авангарда  игроком  Ники  сопровождалось  штрафным  в  наши  ворота.  Здесь  же  стоит  отметить  сомнительный  пенальти  в  ворота  Ники  и  неочевидный  штрафной,  приведший  ко  второму  голу  в  наши ворота.  Так  же  можно  было  дать  и  2  пенальти  в  ворота  Курска:  за  игру  рукой  в  своей  штрафной  и  за  неслучайное  падение  игрока  Ники  в  штрафной  гостей.         Но  перейдем  к  самой  игре.  Игра  для  Ники  началась  неудачно:  уже  на  3  минуте  Игорь  Бороздин  оказался  с  глазу  на  глаз  с  Коряном  и  послал  мяч  парашутиком  над  вратарем.  Затем  через  несколько  минут  Авангард  имел  еще  один  голевой  момент,  но  мяч  прошел  рядом  со  штангой.  Затем  до  конца  первого  тайма  на  поле  шла  малоинтересная  борьба.  Но  под  конец  Ника  оживилась.  44  мин.  Пономаренко  метров  с  30-35  бьет  под  перекладину,  но  Чижов  отбивает  мяч  рукой.  45  мин.  Коханов  с  угла  штрафной  бьет,  Чижов  неуверенно  отбивает  мяч  перед  собой,  но  добить  не  получается.  На  первой  добавленной  минуте  Авангард  разыгрывает  штрафной,  мяч  отлетает  к  Бороздину  и  тот  из-за  пределов  штрафной  бьет  по  отскочившему  мячу  точно  в  угол:  Корян  бессилен.        Второй  тайм  начинается  с  пенальти  в  ворота  Ники:  Тищенко  разводит  мяч  и  Коряна  по  разным  углам.  Затем  команды  создают  одинаковое  количество  голевых  моментов:  у  гостей  все  моменты  запарол  Пиюк,  который  с  нескольких  метров  не  мог  попсасть  в  ворота.  А  у  Ники  момента  3  имел  Авагян,  но  то  вратарь,  то  защитники  мешали  ему  отличиться.  На  78  мин.  Бороздин  вышел  1  на  1  с  Коряном  и  не  сближаясь  с  ним  отправил  мяч  мимо  вратаря.  На  87  мин.  Авагян  мастерски  послал  мяч  в  угол  ворот  Курска  со штрафного,  назначенный  за  его  же  снос.  На  этом  репортаж  о  матче  я  заканчиваю.
Просмотров: 665 | Добавил: fc-nika | Рейтинг: 0.0/0 |