Пятница, 26.04.2024, 01:14 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2009 » Май » 18 » Ника- Русичи 1:2.
Ника- Русичи 1:2.
16:45
  В  первом  тайме  больше  атаковали  гости,  Ника  играла  на  контратаках.  Если  вспоминать  о  опасных  моментах,  то  у  Ники  был  один  шанс,  которым  они  не  воспользовались.  У  гостей  был  опаснейший  удар  из-за  штрафной,  но  под  мяч  лег  защитник  и  мяч  ушел  на  угловой,  с  него  гости  и  забили:  навес,  мяч    неудачно  Корян  и  игрок  Русичей  забивает  в  пустые  ворота.          Как  только  начинается  второй  тайм  Ника  забивает.  Тоже  подача,  тоже  неудачно  играет  вратарь  и  Сорокин  добивает  мяч  в  угол-  1:1.  После  гола и  до  конца игры  инициатива  полностью  у  Русичей:  это  отражается  во  второй  гол.  Игроки  Ники  проспали  игрока  гостей,  тот  оказался  один  на  один  с  Коряном  и  отправил  мяч  в  противоход  нашему  вратарю.  Далее  Русичи  имели  два  выхода  один  на  один  и  в  обоих  случаях  Нику спасал  Корян:  в  первом  случае  отбив  мяч  ногами,  во  втором  накрыл  мяч  после  удара.  Существенных  моментов  Ника  не  создала  и  всему  этому  причиной  стало  удаление  за  две  желтые  карточки  капитана  Ники  Пономаренко.        Игра  так  и  закончилась  минимальной  победой  гостей.  Так  же  можно  отметить,  что  на  игре  был Сергей  Семак.