Четверг, 28.03.2024, 20:27 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 1 » 1/256 финала Кубка России 2009/ 2010.
1/256 финала Кубка России 2009/ 2010.
14:35
«НИКА» (Москва) — «Каит-Спорт »   — 6:1 (0:0)
Голы:

В первом  тайме  полное  приимуществобыло  у  Каита,  это  вылилось  в  несколько  опасных  моментов  у  наших ворот,  из  которых  Каит  ничего  не  извлек.  У  Ники  было  поменьше  моментов  и  тоже  Ника  из  них  ничего  не  извлекла.  Но  все  таки  Каиту  удалось  запомниться  самой  опасной  атакой  в  первом  тайме:  один  на  один  с  Козыревым  вышел  Гаранин  и  пробил  рядом  с  нашим  вратарем,  но  и  мимо  ворот.        Второй  тайм.  Второй  тайм  стал  продолжением  первого:  опять  атакует  Каит  и  зарабатывает  пенальти.  К  мячу  подходит  Графский  и  разводит  Козырева  и  мяч  по  разным  углам: 0:1.  Тут  же  Ника  захватывает  инициативу.  53  мин.  Прострел  в  штрафную  и  на  дальней  штанге  Чертов  замыкает  прострел: 1 : 1.  55  мин.  Навес  с  фланга,  его  выносит  защитник  Каита,  мяч  отскакивает  к  Мозжухину  и  тот  неотразимо  бьет  в  правый  от  врвтаря  угол  :  2:  1.  57  мин.  Коханова  выводят  один  на  один  с  вратарем  и  он  проталкивает  мяч  мимо  него :  3 : 1.  61  мин.  Коханов  со  своей  половины  поля  выигрывает  забег  у  защитника  Каита,  отдает  в  центр  и  Чертов  выходтт  один  на  один  с  вратарем  и  не  сближаясь  с  ним,  с  линии  штрафной  бьет  в  левый  от  голкипера  угол: 4:1.  69  мин.  Угловой  с  правого  фланга,  игрок  Ники  выигрывает  верховую  борьбу   у  вратаря,  мяч  отскакивает  к  Макаркину  и  тот  закатывает  мяч  в  сетку:  5:1.  77  мин.  Подача  углового  с  правого  фланга,  вратарь  Каита  выпускает  мяч  и  Мозжухин  посылает  мяч  в  правый  от  вратаря  угол:  6:1.  В  последние  минуты  больше  атаковал  Каит,  но  больше  командам  отличиться  не  удалось.  Финальный  свисток  застал  Нику  в  атаке.  Поздравляем  ФК  Ника  с  выходом  в  1/128  финала,  где  она  встретится,  21  мая,  с  победителем  пары  Авангард  Подольск-  Днепр  Смоленск.
Просмотров: 642 | Добавил: fc-nika | Рейтинг: 0.0/0 |