Четверг, 25.04.2024, 14:35 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2009 » Апрель » 26 » "Ника" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево, 1-1 (0-0).
"Ника" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево, 1-1 (0-0).
Коханов   1:0 59′
  90′ 1:1   Квиртия
Судья: Ю.Янченко (Смоленск).
25 апреля 2009. Москва. Стадион Ника. Зрителей 200.
Условные обозначения:
  - гол,     - гол с пенальти,     - гол в свои ворота,     - нереализованный пенальти,  - замена (уход с поля),   - замена (выход на поле), 21′ - предупреждение, 21′ - удаление с поля.                                 По  сравнению  с  матчем  с  Сатурном,  основной  состав  Ники  претерпел  небольшие  изменения:     вместо  Коханова,  Маркаряна  и  Мозжухина  в  субботу  на  поле  вышли:  Трунов,  Чертов,  Голованов.        Первый  тайм  проходил  в  равной  борьбе,  но  больше  атак  проводило  Знамя.  Красно-белые  отметились  несколькими  штрафными  и  угловыми,  при  том  как  у  Ники  было  где-то  2  угловых.  Можно  вспомнить  несколько  опасных  моментов :  у  Ники  :   38  мин.  Удар  рядом  со  штангой  после  углового.  43  мин.  Игрок  Ники  после  навеса  перебросил  вратаря,  но  удар  оказался  несильным  и  вратарь  его  накрыл.  А  у  Знамя  был  самый  стопроцентный  момент  в  тайме:   на  45  мин.  Навес,  и  игрок  Знамя  бьет  метров  с  6  немного  выше  ворот.        Второй  тайм.  К  60  мин.  обе  команды  провели  3  замены  и  это  оживило  игру:  60  мин.  Вышедший  на  замену  Коханов  обогнал  нескольких  защитноков,  перекинул  вышедшего  из  ворот  вратаря  и  в  борьбе  с  защитниками  добил  мяч  в  сетку  головой-  1 :  0.        Далее  команды  в  основном  занимались  тем,  что  неопасно  атакуют  и  только  дело  доходит  до  удара  его  накрывают  защитники  и  выносят  мяч  из  штрафной.        На  80-85  мин.  Ника  подает  3  угловых  подряд,  но  никаких  дивидендов  из  этого  извлечь  не  удается.        90  мин.  Неплохой  удар  игрока  Знамя  и  Козырев  вытаскивает  мяч  из  угла.        Ко  времени  матча  добавлено  4  минуты.        Прошло  3  минуты.  Ника  успешно  отбивается  и  все  идет  к  нашей  победе...  Но  что  это :  конец  третьей  добавленной  минуты:   сутолока  у  ворот  Ники  и  вышедший  на  замену  Нугзар  Квиртия  из-за  пределов  штрафной  бьет  в  левый  от  Козырева  угол  ворот-  1: 1.  Через  минуту  звучит  финальный  свисток.        P.S.  Обидная  ничья  в  матче,  в  котором  мы  должны  были  побеждать.
Просмотров: 914 | Добавил: fc-nika | Рейтинг: 0.0/0 |