Четверг, 25.04.2024, 03:35 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2010 » Апрель » 21 » 1 тур. "Ника"-"Спартак" (Тамбов) 0:0.
1 тур. "Ника"-"Спартак" (Тамбов) 0:0.
22:10
  Матч  начался  для  Ники  неудачно:  уже  на  3  минуте после подачи  углового,  игрок  гостей  упал   в  штрафной  Ники.  Здесь  никакого  нарушения  не  было,  игрок  Ники  не  держал  за  майку  футболиста  Спартака,  но  судья  посчитал  по  иному-  пенальт.  Разбег,  удар  в  левый  от  вратаря  угол,  но  Асютин  отбивает  впадении  мяч  из  угла.  На  5  минуте  Ника  имеет  момент,  но  Макаркин  слишком  несильно  перекинул  вышедшего  на  угол  штрафной  вратаря  и  защитники  без  труда  подстраховали  своего  кипера.  27  минута:  игрок  из  Тамбова  оказался  1  перед  воротами  на  углу  штрафной,  но  не  стал  выходить  один  на  один  с  Асютиным,  а  закрутил  мяч  в  дальнюю  девятку,  но  наш  вратарь  без  особого  труда  в  прыжке  поймал  мяч.  На  30  и  37  минутах  Ника  исполняла  2  штрафных:  первый  закончился  ударом  выше,  а  второй:  после  его  розыгрыша  борьбу  у  Макаркина  в  воздухе  выиграл  вратарь  Спартака.  М ежду  этими  штрафными  Ника  упустила  реальнейший  момент  забить  гол:  игрок  Тамбова  завозился  с  мячом  на  фланге,  этим  воспользовался  игрок  Ники:  прошел  по  флангу,  низом  подал  в  штрафную,  мимо  мяча  промахнулся  защитник  Тамбова  и  первым  на  мяче  оказывается  Макаркин,  удар  которого  с  линии  штрафной  приходится  рядом  со  штангой.  На  38  минуте  полупрострел-полуудар  игрока  Тамбова  с  левого  края  штрафной  на  дальней  штанге  никто  не  замыкает.  На  45  минуте:  игрок  Тмбова  с  угла  штрафной  бьет,  но  мяч  на  угловой  отбивает  Асютин.  После  подачи  Спартаком  углового  дальнюю  штангу  опять  никто  замкнуть  не  смог.
  Во  втором  тайме  на  55  минуте  Ника  не  реализовывает  свой  второй  реальнейший  момент:  игрок  Ники  прошел  в  штрафную,  обыграв  игрока  Тамбова,  пробежал  по  правому  краю  штрафной  атаки  Ники  и  прострелил  на  дальнюю  штангу:  вратарь  остался  на  ближней,  но  игрок  Ники  в  падении  пробил  во  внешнюю  сторону  сетки.  58,  63б  65  минуты:  удары  игроков  Тамбова:  первый  в  руки  Асютину,  остальные  два  выше.  67  минута:  Ники  имеет  хорошие  моменты:   Макаркин  проходит  в  штрафную,  его  накрывают,  но  мяч  отлетает  назад  и  следует  удар  выше  ворот.  7  минута:  судья  груба  ошибается  не  видя  чистый  в  не  игры  у  игрока  Тамбова,  тот  выбегает  в  гордом  одиночестве  почти  от  центрального  круга  один  на  один  с  Асютиным,   уходит  в  право  от  него,   но  Асютин  ему  чуть  чуть  помешал,  и  спотыкается,  мяч  отскакивает  назад,  в  руки  нашего  вратаря.  72,  75  и  83   минуты:  удары  игроков  Ники:  первый  выше  ворот,   затем  неудачная  попытка  ударить-  не  дают,  теретий  удар:  выше  ворот.  85  минута:  Спартак  бьет  штрафной  выше.  На  89  минуте  игрок  Тамбова  после  розыгрыша  штрафного  выигрывает  воздух  у  игрока  Ники  и  бьет  головой,  но  Асютин  в  падении  ловит  мяч.
  Итог  игры:  0:0.  Игра  получилась  равной,  на  нервах,  с  обилием  моментов.
  Поздравляем  ФК  Ника  с  первым  очком  в  сезоне  2010.
Просмотров: 642 | Добавил: fc-nika | Рейтинг: 4.0/1 |