Пятница, 29.03.2024, 03:31 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2010 » Июнь » 29 » 10 тур. 22.06.10. "Ника"(Москва)-"Калуга"(Калуга) 0:1
10 тур. 22.06.10. "Ника"(Москва)-"Калуга"(Калуга) 0:1
23:43
  Матч  проходил  в равной борьбе.  Опасных  моментов  было  немного.  Были  удары,  но  почти все по воротам  Ники.  Во  втором тайме за  вторую  желтую  карточку  удаляют  Тобратова.  И  через  несколько  минут  после  подачи  с  правого  фланга  атаки  Калуги  мяч  кто-то  задевает  и  еле  чиркнув  о  штангу  мяч  оказывается  в  дальнем  углу.  В  оставшееся  время Ника  пыталась атаковать,   но  из  этого  мала что  выходило.  Итогом  игры  стало  очередное поражение Ники.

«Ника» (Москва) - ФК «Калуга» (Калуга) - 0:1 (0:0).
Гол: Д.Сидоров (60).
«Ника» (футболки/гетры белые): 1. И.Асютин (к), 21. С.Коханов (18. Д.Мухамятжанов, 90+), 14. А.Богданавичус, 6. Н.Антипов, 19. С.Авагимян, 11. В.Тобратов, 17. М.Аляутдинов (16. Д.Скозабцов, 72), 7. А.Галстян (10. Л.Маркарян, 79), 3. Н.Аверьянов, 15. В.Кожевников (9. Р.Зарипов, 77), 22. В.Макаркин.
 Запасные: 24. А.Григорьевский, 5. Р.Дудин, 8. М.Визгирд.
 ФК «Калуга» (футболки/гетры синие): 30. С.Фатеев, 16. М.Шишкин, 3. С.Потешкин, 18. Д.Сидоров, 5. А.Юрищев, 6. Д.Голубев, 25. А.Жердев (8. А.Федулов, 68), 7. Р.Новиков (17. С.Баранцов, 46), 13. Д.Баранов (39. Я.Мельников, 59), 10. Н.Сидоров (к) (23. С.Митин, 46), 4. Э.Зацепин (9. Е.Бондарь, 46).
Запасные: 1. М.Блинов, 21. М.Виноградов.
Предупреждения: А.Жердев (43, неспортивное поведение), Е.Бондарь (53, грубая игра), В.Тобратов (54, неспортивное поведение), С.Баранцов (62), А.Федулов (90, оба - грубая игра). Удаление: В.Тобратов (57, 2-я ж/к - срыв атаки).
Судьи: В. Сельдяков (р/к, Балашиха) - 5, А. Богданов (р/к, Верея) - 5, А. Филимонов (1 кат., Орехово-Зуево) - 5. Резервный судья: Д.Сафьян (1 кат., Москва) - 5. Инспектор: В. В. Кистерев (р/к, Москва).
 22 июня 2010 года. Москва. Стадион «Ника». 100 зрителей. Начало в 18-30. 28 град.
Просмотров: 617 | Добавил: fc-nika | Рейтинг: 0.0/0 |