Ника  примет  Елец  14  мая  в  18-00.  На  стадионе  Труд.
Просмотров: 708 | Добавил: fc-nika | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

(Москва)
Кокорев Илья   1:0 41′
Макаров   2:0 ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: fc-nika | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (1)

В  3  туре  КФК  Ника-2  сыграла  вничью  со  Спартаком-2  0:0.  И  по  прежнему  занимает  1  место, имея  в  своем  активе 7  очков.
Просмотров: 668 | Добавил: fc-nika | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

6  мая,  в  среду  ФК  Ника-2  примет  на  своем  поле  ФК  Спартак-2.  Начало  игры  в  17-00.
Просмотров: 654 | Добавил: fc-nika | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: fc-nika | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)
Матч 18, 4-ое мая, "Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Ника" Москва, 5-0 (3-0), 4000 зрителей
Васильев С.А. 23 С игры

Ника  начнет  свой  гостевой  матч  4  мая  против  Зодиак-Оскол  в  18-00.
Просмотров: 716 | Добавил: fc-nika | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Во  втором  туре  КФК  ФК  Ника-2  обыграла  Маккаби   4:0.  И  после  2  туров  занимает  1  место.
Просмотров: 749 | Добавил: fc-nika | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

«НИКА» (Москва) — «Каит-Спорт »   — 6:1 (0:0)
Голы:

В первом  тайме  полное  приимуществобыло  у  Каита,  это  вылилось  в  несколько  опасных  моментов  у  наших ворот,  из  которых  Каит  ничего  не  извлек.  У  Ники  было  поменьше  моментов  и  тоже  Ника  из  них  ничего  не  извлекла.  Но  все  таки  Каиту  удалось  запомниться  самой  опасной  атакой  в  первом  тайме:  один  на  один  с  Козыревым  вышел  Гаранин  и  пробил  рядом  с  нашим  вратарем,  но  и  мимо  ворот.        Второй  тайм.  Второй  тайм  стал  продо ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: fc-nika | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

В  среду,  29  апреля  Ника  на  своем  поле  примет  лидера  КФК  зоны  Центр-Москва  ФК  Каит-Спорт.  Начало  игры  в  16-00.
Просмотров: 682 | Добавил: fc-nika | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

В  среду  Ника-2  в  рамках  КФК  на  своем  поле  принимает  ФК  Маккаби  Москва.  Начало  игры  в  12-00.
Просмотров: 706 | Добавил: fc-nika | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (3)