Суббота, 18.05.2024, 21:47 | Приветствую Вас Гость

ФК Ника (Москва)

Главная » 2010 » Апрель » 27 » 2 тур. "Ника"-"Знамя Труда"(Орехово-Зуево) 0:3
2 тур. "Ника"-"Знамя Труда"(Орехово-Зуево) 0:3
00:03
  По  началу  игры  инициативой  завладело  знамя.  Здесь  и  опасный  удар,  который  отбил  Асютин-  но  здесь  было  вне  игры.  Затем  Знамя  исполняло  штрафной,  но  прямо  в  руки  Асютину-  до  ворот  было  метров  25.
  Ника  ответила  опасным  ударом:  Ника  разыграла  штрафной  в  метрах  30  от  ворот  гостей:  последовал  откат  мяча  в  право  и  неплохой  удар,  но  вратарь  Знамя  с  трудом  отбил  коленкамя  мяч  перед  собой,  но  добить  некому.
   Затем  на  13  минуте  гости  оказались  в  штрафной  Ники  и  в  борьбе  игроков  Ники  и  Знамя  игрок  Ники  высоко  поднял  ногу  и  попал  в  грудь  игроку  гостей:  неумышленно.  Судья  без  колебаний  указал  на  точку.  Игрок  Знамя  развел  Асютина  и  мяч  по  углам,  ударив  в  левый  от  Асютина  угол.
  На  22  минуте  Ника  разыграла  угловой,  мяч  отлетел  за  штраыную  и  Дудин  мощно  пробил  над  перекладиной.  На  24  минуте  удар  игрока  Ники  из-за  штрафной  отбивает  мяч  из  угла  своих  ворот,  сделав  это  не  очень  уклюже,  но  тем  самым  переведя  мяч  на  угловой.  На  24  минуте  Ника  забивает  гол:  передача  низом  в  штрафную,  Макаркин,  находившийся  перед  вратарем  немного  подправляет  мяч  и  он  вкатывается  в  дальний  угол,  но  судья  не  засчитывает  гол-  оффсайд.
  На  27  минуте  Ника  пропускает  обиднейший  гол:  мяч  оказался  у  Асютина,  он  обвел  игрока  Знамя  и  находясь  по  центру  штрафной  отдал  пас  немного  за  штрафную  на  защитника  Ники  тот  ошибся,  позволив  овладеть  мячом  игроку  Знамя,  который  из-за  штрафной  перекинул  мяч  через  вратаря  Ники.  На  45  минуте  атака  Знамя  оканчивается  ударом  намного  выше  ворот.
  Во  втором  тайме  Знамя  владеет  инициативой.  Но  это  не  мешает  Нике  на  49  минуте  создать  опаснейший  момент:  удар  из  штрафной  ближе  к  боковой  линнии  штрафной  заканчивается  тем,  что  вратарь  Знамя  вытаскивает  мяч  из  угла,  отбивая  его  на  угловой,  розыгрыш  которого  заканчивается  подачей  в  руки  вратарю  Знамя.
  На  51  минуте  Асютин  ликвидирует  выход  игрока  Знамя  на  линии  штрафной,  выбив  в  подкате  мяч  у  игрока  Знамя.
  На  54  игрок  Ники  ударом  из-за  штрафной  попадает  в  перекладину  ворот  Знамя.
  Далее  стоит  выделить  до  конца  матчи  удары  мимо  по  ним  у  Ники  приимущество:  4:2.
  На  77  минуте  игрок  Знамя  почти  с  линии  штрафной  попадает  точно  в  правый  от  Асютина  угол:  Асютин  в  прыжке  бессилен.
   Итог  игры:  бездарная  игра  Ники,  повлекшая  такое  поражение.

Просмотров: 684 | Добавил: fc-nika | Рейтинг: 0.0/0 |